| Mfr# | RGC1206DTC147K |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 147K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RGC1206DTC147Kについて |
| 仕様書 | RGC1206DTC147K.pdf |
|---|
| 部品型番 | RGC1206DTC147K |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 147K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RGC1206DTC147K.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | RGC |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 147 kOhms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.030" (0.75mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |