| Mfr# | RMCF0805FT10K5 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 10.5K OHM 1% 1/8W 0805 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RMCF0805FT10K5について |
| 仕様書 | 1.RMCF0805FT10K5.pdf |
|---|---|
| 2.RMCF0805FT10K5.pdf | |
| 3.RMCF0805FT10K5.pdf | |
| 4.RMCF0805FT10K5.pdf |
| 部品型番 | RMCF0805FT10K5 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 10.5K OHM 1% 1/8W 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 195665 pcs |
| 仕様書 | 1.RMCF0805FT10K5.pdf 2.RMCF0805FT10K5.pdf 3.RMCF0805FT10K5.pdf 4.RMCF0805FT10K5.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | RMCF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 10.5 kOhms |
| ヒステリシス | 0805 |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.125W, 1/8W |
| アダプタタイプ | - |