| Mfr# | RMCS2010JT390K |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 390K OHM 5% 3/4W 2010 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RMCS2010JT390Kについて |
| 仕様書 | 1.RMCS2010JT390K.pdf |
|---|---|
| 2.RMCS2010JT390K.pdf |
| 部品型番 | RMCS2010JT390K |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 390K OHM 5% 3/4W 2010 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RMCS2010JT390K.pdf 2.RMCS2010JT390K.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 2010 (5025 Metric) |
| 参照タイプ | Anti-Sulfur |
| 評価 | RMCS |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 390 kOhms |
| ヒステリシス | 2010 |
| 電流 - 変調 | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.75W, 3/4W |
| アダプタタイプ | - |