| Mfr# | RNCF0402DTC8K25 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 8.25K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RNCF0402DTC8K25について |
| 仕様書 | 1.RNCF0402DTC8K25.pdf |
|---|---|
| 2.RNCF0402DTC8K25.pdf | |
| 3.RNCF0402DTC8K25.pdf | |
| 4.RNCF0402DTC8K25.pdf | |
| 5.RNCF0402DTC8K25.pdf | |
| 6.RNCF0402DTC8K25.pdf |
| 部品型番 | RNCF0402DTC8K25 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 8.25K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RNCF0402DTC8K25.pdf 2.RNCF0402DTC8K25.pdf 3.RNCF0402DTC8K25.pdf 4.RNCF0402DTC8K25.pdf 5.RNCF0402DTC8K25.pdf 6.RNCF0402DTC8K25.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0402 (1005 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | RNCF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 8.25 kOhms |
| ヒステリシス | 0402 |
| 電流 - 変調 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.014" (0.35mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.063W, 1/16W |
| アダプタタイプ | - |