| Mfr# | RNCF1206BTC34R0 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 34 OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RNCF1206BTC34R0について |
| 仕様書 | 1.RNCF1206BTC34R0.pdf |
|---|---|
| 2.RNCF1206BTC34R0.pdf | |
| 3.RNCF1206BTC34R0.pdf | |
| 4.RNCF1206BTC34R0.pdf |
| 部品型番 | RNCF1206BTC34R0 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 34 OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RNCF1206BTC34R0.pdf 2.RNCF1206BTC34R0.pdf 3.RNCF1206BTC34R0.pdf 4.RNCF1206BTC34R0.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | RNCF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 34 Ohms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.333W, 1/3W |
| アダプタタイプ | - |