
| Mfr# | RNCF2010BTC2M00 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 2M OHM 0.1% 1/4W 2010 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RNCF2010BTC2M00について |
| 仕様書 | 1.RNCF2010BTC2M00.pdf |
|---|---|
| 2.RNCF2010BTC2M00.pdf | |
| 3.RNCF2010BTC2M00.pdf | |
| 4.RNCF2010BTC2M00.pdf |
| 部品型番 | RNCF2010BTC2M00 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 2M OHM 0.1% 1/4W 2010 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RNCF2010BTC2M00.pdf 2.RNCF2010BTC2M00.pdf 3.RNCF2010BTC2M00.pdf 4.RNCF2010BTC2M00.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 2010 (5025 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | RNCF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 2 MOhms |
| ヒステリシス | 2010 |
| 電流 - 変調 | 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |