まず  ページプロダクトセンター抵抗チップ抵抗器-表面実装RNCF2512BTC1K02
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
RNCF2512BTC1K02
Mfr# RNCF2512BTC1K02
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.02K OHM 0.1% 3/4W 2512
RoHS ステータス
より詳しい情報 Stackpole Electronics Inc RNCF2512BTC1K02について
仕様書 1.RNCF2512BTC1K02.pdf
  2.RNCF2512BTC1K02.pdf
  3.RNCF2512BTC1K02.pdf
  4.RNCF2512BTC1K02.pdf
  5.RNCF2512BTC1K02.pdf
引き合い
  • 在庫あり:0 pcs
  • ご注文:0 pcs
  • 最小注文:1 pcs
  • 最小梱包:1 pcs
  • 工場出荷時::Call
説明
以下のフォームを使用して見積依頼を送信してください。
*数量
*モデル
*Eメール
*接触
*電話番号
*会社
メッセージ
製品パラメータ
部品型番 RNCF2512BTC1K02
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
シェルサイズ - インサート 2512 (6432 Metric)
参照タイプ Automotive AEC-Q200
評価 RNCF
Qファクター@周波数 2
プラグタイプ ±50ppm/°C
入力容量(量Cies)@ Vceは ±0.1%
入力容量 1.02 kOhms
ヒステリシス 2512
電流 - 変調 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
接触嵌合仕上げ Thin Film
色 - 拡張 -55°C ~ 155°C
色 - キャップ AEC-Q200
CMRR、PSRR(標準) 0.026" (0.65mm)
利用可能な周波数範囲 0.75W, 3/4W