
| Mfr# | RNF12GTD1R00 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 1 OHM 2% 1/2W AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RNF12GTD1R00について |
| 仕様書 | 1.RNF12GTD1R00.pdf |
|---|---|
| 2.RNF12GTD1R00.pdf | |
| 3.RNF12GTD1R00.pdf | |
| 4.RNF12GTD1R00.pdf | |
| 5.RNF12GTD1R00.pdf |
| 部品型番 | RNF12GTD1R00 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 1 OHM 2% 1/2W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RNF12GTD1R00.pdf 2.RNF12GTD1R00.pdf 3.RNF12GTD1R00.pdf 4.RNF12GTD1R00.pdf 5.RNF12GTD1R00.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Safety |
| 評価 | RNF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| 入力容量 | 1 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.108' Dia x 0.344' L (2.75mm x 8.75mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |