| Mfr# | RNMF12FTD11K3 |
|---|---|
| Mfr. | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 11.3K OHM 1% 1/2W AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stackpole Electronics Inc RNMF12FTD11K3について |
| 仕様書 | 1.RNMF12FTD11K3.pdf |
|---|---|
| 2.RNMF12FTD11K3.pdf | |
| 3.RNMF12FTD11K3.pdf | |
| 4.RNMF12FTD11K3.pdf | |
| 5.RNMF12FTD11K3.pdf |
| 部品型番 | RNMF12FTD11K3 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 11.3K OHM 1% 1/2W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RNMF12FTD11K3.pdf 2.RNMF12FTD11K3.pdf 3.RNMF12FTD11K3.pdf 4.RNMF12FTD11K3.pdf 5.RNMF12FTD11K3.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Safety |
| 評価 | RNMF (Mini) |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 11.3 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |