| Mfr# | VFGA1104LS-TR |
|---|---|
| Mfr. | Stanley Electric |
| 説明 | LED ORANGE CLEAR SURFACE MOUNT |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Stanley Electric Co VFGA1104LS-TRについて |
| 仕様書 | 1.VFGA1104LS-TR.pdf |
|---|---|
| 2.VFGA1104LS-TR.pdf |
| 部品型番 | VFGA1104LS-TR |
|---|---|
| メーカー | Stanley Electric |
| 説明 | LED ORANGE CLEAR SURFACE MOUNT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.VFGA1104LS-TR.pdf 2.VFGA1104LS-TR.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | Colorless |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.6V |
| 構造 | 611nm |
| シェルサイズ - インサート | 2-PLCC |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 1104LS |
| プログラムSRAMバイト | Clear |
| ピッチメイティング | Orange |
| オリエンテーション | 606nm |
| ISBN | Round with Flat Top |
| ヒステリシス | 2-PLCC |
| 外部接点材料 | 120° |
| デジタルI / Oライン | 2.40mm Dia |
| 電流 - 変調 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| コントローラの種類 | Standard |
| 接触端 | 910mcd |
| クロージャーシステム | 2.10mm |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 50mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |