
| Mfr# | AMC60DSXS |
|---|---|
| Mfr. | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sullins Connector Solutions AMC60DSXSについて |
| 仕様書 | 1.AMC60DSXS.pdf |
|---|---|
| 2.AMC60DSXS.pdf |
| 部品型番 | AMC60DSXS |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.AMC60DSXS.pdf 2.AMC60DSXS.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | - |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| 出版社 | Beryllium Copper |
| ピッチメイティング | - |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 嵌合サイクル | Single |
| ライン側接続タイプ | 0.062" (1.57mm) |
| 絶縁カラー | 120 |
| 入力タイプ | Full Bellows |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Dual Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 150°C |
| センター接点仕上げ | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| カードサイズの範囲 | 30.0µin (0.76µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |