
| Mfr# | ECM18DTBD-S189 |
|---|---|
| Mfr. | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sullins Connector Solutions ECM18DTBD-S189について |
| 仕様書 | 1.ECM18DTBD-S189.pdf |
|---|---|
| 2.ECM18DTBD-S189.pdf |
| 部品型番 | ECM18DTBD-S189 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ECM18DTBD-S189.pdf 2.ECM18DTBD-S189.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 18 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| ピッチメイティング | Blue |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 嵌合サイクル | Dual |
| ライン側接続タイプ | 0.062" (1.57mm) |
| 絶縁カラー | 36 |
| 入力タイプ | Loop Bellows |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Dual Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.156" (3.96mm) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 125°C |
| センター接点仕上げ | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| カードサイズの範囲 | 30.0µin (0.76µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle |