
| Mfr# | GBM44DSUH |
|---|---|
| Mfr. | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.156 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sullins Connector Solutions GBM44DSUHについて |
| 仕様書 | 1.GBM44DSUH.pdf |
|---|---|
| 2.GBM44DSUH.pdf | |
| 3.GBM44DSUH.pdf |
| 部品型番 | GBM44DSUH |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.156 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.GBM44DSUH.pdf 2.GBM44DSUH.pdf 3.GBM44DSUH.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 44 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 嵌合サイクル | Single |
| ライン側接続タイプ | 0.062' (1.57mm) |
| 絶縁カラー | 88 |
| 入力タイプ | Full Bellows |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Dual Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.156' (3.96mm) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 125°C |
| センター接点仕上げ | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| カードサイズの範囲 | 10.0µin (0.25µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |