
| Mfr# | GCC35DRYI-S13 |
|---|---|
| Mfr. | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.100 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sullins Connector Solutions GCC35DRYI-S13について |
| 仕様書 | GCC35DRYI-S13.pdf |
|---|
| 部品型番 | GCC35DRYI-S13 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.100 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | GCC35DRYI-S13.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 35 |
| 参照タイプ | Card Extender |
| 評価 | - |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 嵌合サイクル | Dual |
| ライン側接続タイプ | 0.062" (1.57mm) |
| 絶縁カラー | 70 |
| 入力タイプ | Full Bellows |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Dual Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 125°C |
| センター接点仕上げ | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| カードサイズの範囲 | 30.0µin (0.76µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Board Edge, Straddle Mount |