
| Mfr# | GSA30DTAT-S273 |
|---|---|
| Mfr. | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sullins Connector Solutions GSA30DTAT-S273について |
| 仕様書 | 1.GSA30DTAT-S273.pdf |
|---|---|
| 2.GSA30DTAT-S273.pdf |
| 部品型番 | GSA30DTAT-S273 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.GSA30DTAT-S273.pdf 2.GSA30DTAT-S273.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 30 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 嵌合サイクル | Dual |
| ライン側接続タイプ | 0.093' (2.36mm) |
| 絶縁カラー | 60 |
| 入力タイプ | Loop Bellows |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Dual Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.125' (3.18mm) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 125°C |
| センター接点仕上げ | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| カードサイズの範囲 | 10.0µin (0.25µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle |