
| Mfr# | RBB106DHFN-S578 |
|---|---|
| Mfr. | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN MCA FMALE 212POS 0.050 GOLD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sullins Connector Solutions RBB106DHFN-S578について |
| 仕様書 | RBB106DHFN-S578.pdf |
|---|
| 部品型番 | RBB106DHFN-S578 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 説明 | CONN MCA FMALE 212POS 0.050 GOLD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RBB106DHFN-S578.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 11; 45; 50 |
| 参照タイプ | Board Guide |
| 評価 | - |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 2 |
| 変調 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 嵌合サイクル | Dual |
| ライン側接続タイプ | 0.062' (1.57mm) |
| 絶縁カラー | 212 |
| 入力タイプ | Hairpin Bellows |
| ハンドル - 材質 | MCA |
| ディファレンシャルトラベル | 0.050' (1.27mm) |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 125°C |
| センター接点仕上げ | - |
| カードサイズの範囲 | 10.0µin (0.25µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |