
| Mfr# | CDRH3D16/LDNP-120NC |
|---|---|
| Mfr. | Sumida Corporation |
| 説明 | FIXED IND 12UH 980MA 205MOHM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sumida America Components Inc. CDRH3D16/LDNP-120NCについて |
| 仕様書 | 1.CDRH3D16/LDNP-120NC.pdf |
|---|---|
| 2.CDRH3D16/LDNP-120NC.pdf |
| 部品型番 | CDRH3D16/LDNP-120NC |
|---|---|
| メーカー | Sumida Corporation |
| 説明 | FIXED IND 12UH 980MA 205MOHM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CDRH3D16/LDNP-120NC.pdf 2.CDRH3D16/LDNP-120NC.pdf |
| 積層方向 | 205mOhm Max |
| サイズ/寸法 | - |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| リールのキャパシティ | Shielded |
| 評価 | CDRH3D16/LD |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ferrite |
| メモリ形式 | 12 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±30% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.150' L x 0.150' W (3.80mm x 3.80mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.071' (1.80mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 100 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |