| Mfr# | HA60151V3-E01U-A99 |
|---|---|
| Mfr. | Sunon |
| 説明 | FAN AXIAL 84.9X15.4MM 12VDC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sunon Fans HA60151V3-E01U-A99について |
| 仕様書 | 1.HA60151V3-E01U-A99.pdf |
|---|---|
| 2.HA60151V3-E01U-A99.pdf | |
| 3.HA60151V3-E01U-A99.pdf |
| 部品型番 | HA60151V3-E01U-A99 |
|---|---|
| メーカー | Sunon |
| 説明 | FAN AXIAL 84.9X15.4MM 12VDC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 68 pcs |
| 仕様書 | 1.HA60151V3-E01U-A99.pdf 2.HA60151V3-E01U-A99.pdf 3.HA60151V3-E01U-A99.pdf |
| 軸径(mm)の | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 厚さ - 理論的 | 2 Wire Leads |
| スイッチトラベル | 70000 Hrs @ 60°C |
| 歪み範囲 | 13.2 CFM (0.370m³/min) |
| リップル | 15.40mm |
| 抵抗器ベース(R2) | 0.034 in H2O (8.5 Pa) |
| 参照タイプ | Auto Restart |
| 評価 | MagLev® HA |
| プログラマブル・フラグのサポート | 12VDC |
| 運用ライフ | - |
| 独立した遅延数 | 0.06 lb (27.22 g) |
| 入力インピーダンス | 6 ~ 13.8VDC |
| 流量 | Tubeaxial |
| 拡張サイト/バス | 30.3dB(A) |
| 電流 - 変調 | Round - 84.9mm Dia |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | Vapo-Bearing™ |
| 色 - 拡張 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| 色 - ケーブル | 2300 RPM |
| バックライト | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 利用可能な周波数範囲 | 340 mW |