| Mfr# | STC22C25O16-16.000M |
|---|---|
| Mfr. | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ CMOS |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Suntsu Electronics, Inc. STC22C25O16-16.000Mについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | STC22C25O16-16.000M |
|---|---|
| メーカー | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ CMOS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - アクティブ | 16 MHz |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | - |
| 表示エリア | ±2.5ppm |
| スイッチ回路 | CMOS |
| サイズ/寸法 | TCXO |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | STC22C |
| プローブ材質 | - |
| パネル穴サイズ | 10mA |
| 接触回数 | Standby (Power Down) |
| 湿度範囲 | Crystal |
| 現在の比率 | 2.5V |
| 電流 - 変調 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 60°C |
| 色 - キャップ | - |
| センターコンタクト材質 | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.039" (1.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |