| Mfr# | SXT22412EB16-25.000M |
|---|---|
| Mfr. | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | CRYSTAL 25.000MHZ 12PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Suntsu Electronics, Inc. SXT22412EB16-25.000Mについて |
| 仕様書 | SXT22412EB16-25.000M.pdf |
|---|
| 部品型番 | SXT22412EB16-25.000M |
|---|---|
| メーカー | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | CRYSTAL 25.000MHZ 12PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 6596 pcs |
| 仕様書 | SXT22412EB16-25.000M.pdf |
| 幅 - アクティブ | 25 MHz |
| 表示エリア | ±30ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | SXT224 |
| ピッチ - コネクタ | 80 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 12pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±15ppm |
| 電流 - 変調 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 60°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |