| Mfr# | SXT3248DD17-16.384M |
|---|---|
| Mfr. | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | CRYSTAL 16.384MHZ 8PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Suntsu Electronics, Inc. SXT3248DD17-16.384Mについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SXT3248DD17-16.384M |
|---|---|
| メーカー | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | CRYSTAL 16.384MHZ 8PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1500 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - アクティブ | 16.384 MHz |
| 表示エリア | ±20ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | SXT324 |
| ピッチ - コネクタ | 70 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 8pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±20ppm |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.031" (0.80mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |