
| Mfr# | SXTHM219BA174-12.000MT |
|---|---|
| Mfr. | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | CRYSTAL 12.0000MHZ 19PF SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Suntsu Electronics, Inc. SXTHM219BA174-12.000MTについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SXTHM219BA174-12.000MT |
|---|---|
| メーカー | Suntsu Electronics, Inc. |
| 説明 | CRYSTAL 12.0000MHZ 19PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 6814 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - アクティブ | 12 MHz |
| 表示エリア | ±50ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | HC-49/US |
| ピッチ - コネクタ | 60 Ohms |
| マトリックス(列x行) | 19pF |
| 温度@生涯。 | Fundamental |
| 現在のPmpp | ±30ppm |
| 電流 - 変調 | 0.524" L x 0.197" W (13.30mm x 5.00mm) |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.177" (4.50mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |