| Mfr# | RG1005N-1872-W-T5 |
|---|---|
| Mfr. | Susumu |
| 説明 | RES SMD 18.7K OHM 1/16W 0402 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Susumu RG1005N-1872-W-T5について |
| 仕様書 | 1.RG1005N-1872-W-T5.pdf |
|---|---|
| 2.RG1005N-1872-W-T5.pdf |
| 部品型番 | RG1005N-1872-W-T5 |
|---|---|
| メーカー | Susumu |
| 説明 | RES SMD 18.7K OHM 1/16W 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RG1005N-1872-W-T5.pdf 2.RG1005N-1872-W-T5.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0402 (1005 Metric) |
| 参照タイプ | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | RG |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±10ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.05% |
| 入力容量 | 18.7 kOhms |
| ヒステリシス | 0402 |
| 電流 - 変調 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.016" (0.40mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.063W, 1/16W |
| アダプタタイプ | - |