| Mfr# | RG2012NW-KIT-FILE |
|---|---|
| Mfr. | Susumu |
| 説明 | RES KIT 47-470K 1/8W 3880PCS |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Susumu RG2012NW-KIT-FILEについて |
| 仕様書 | 1.RG2012NW-KIT-FILE.pdf |
|---|---|
| 2.RG2012NW-KIT-FILE.pdf |
| 部品型番 | RG2012NW-KIT-FILE |
|---|---|
| メーカー | Susumu |
| 説明 | RES KIT 47-470K 1/8W 3880PCS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 11 pcs |
| 仕様書 | 1.RG2012NW-KIT-FILE.pdf 2.RG2012NW-KIT-FILE.pdf |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 比率 - 入力:出力 | 0805 (2012 Metric) |
| 評価 | RG |
| 負荷電流 | 47 ~ 470k |
| 内部連絡材料 | 3880 Pieces (97 Values - 40 Each) |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.05% |
| ケーブル出口 | Thin Film |
| 利用可能な周波数範囲 | 1/8W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |