| Mfr# | RL3264L4-R012-F |
|---|---|
| Mfr. | Susumu |
| 説明 | RES 0.012 OHM 1% 1W 2512 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Susumu RL3264L4-R012-Fについて |
| 仕様書 | 1.RL3264L4-R012-F.pdf |
|---|---|
| 2.RL3264L4-R012-F.pdf | |
| 3.RL3264L4-R012-F.pdf |
| 部品型番 | RL3264L4-R012-F |
|---|---|
| メーカー | Susumu |
| 説明 | RES 0.012 OHM 1% 1W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RL3264L4-R012-F.pdf 2.RL3264L4-R012-F.pdf 3.RL3264L4-R012-F.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 2512 (6432 Metric) |
| 参照タイプ | Current Sense |
| 評価 | RL |
| Qファクター@周波数 | 4 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 12 mOhms |
| ヒステリシス | 2512 |
| 電流 - 変調 | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 1W |
| アダプタタイプ | - |