| Mfr# | CGA3E2NP02A220J080AA |
|---|---|
| Mfr. | TDK Corporation |
| 説明 | CAP CER 22PF 100V NP0 0603 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | TDK Corporation CGA3E2NP02A220J080AAについて |
| 仕様書 | 1.CGA3E2NP02A220J080AA.pdf |
|---|---|
| 2.CGA3E2NP02A220J080AA.pdf | |
| 3.CGA3E2NP02A220J080AA.pdf |
| 部品型番 | CGA3E2NP02A220J080AA |
|---|---|
| メーカー | TDK Corporation |
| 説明 | CAP CER 22PF 100V NP0 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 117 pcs |
| 仕様書 | 1.CGA3E2NP02A220J080AA.pdf 2.CGA3E2NP02A220J080AA.pdf 3.CGA3E2NP02A220J080AA.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.035" (0.90mm) |
| サポートパネル厚み | Cut Tape (CT) |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 22pF |
| RoHSステータス | 40 Weeks |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Automotive |
| 参照タイプ | High Temperature |
| 評価 | CGA |
| プログラマブル・フラグのサポート | 100V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 他の名前 | 445-12357-1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | TDK Corporation |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 445-12357-1-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | - |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |