| Mfr# | FG26X7R2E104KNT06 |
|---|---|
| Mfr. | TDK Corporation |
| 説明 | CAP CER 0.1UF 250V X7R RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TDK Corporation FG26X7R2E104KNT06について |
| 仕様書 | 1.FG26X7R2E104KNT06.pdf |
|---|---|
| 2.FG26X7R2E104KNT06.pdf |
| 部品型番 | FG26X7R2E104KNT06 |
|---|---|
| メーカー | TDK Corporation |
| 説明 | CAP CER 0.1UF 250V X7R RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 13488 pcs |
| 仕様書 | 1.FG26X7R2E104KNT06.pdf 2.FG26X7R2E104KNT06.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | - |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.1 µF |
| リボンの幅 | Formed Leads - Kinked |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | FG |
| プログラマブル・フラグのサポート | 250V |
| プラグタイプ | X7R |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | 0.197' (5.00mm) |
| 電流 - 変調 | 0.217' L x 0.138' W (5.50mm x 3.50mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.236' (6.00mm) |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |