| Mfr# | TCM0605G-900-2P-T201 |
|---|---|
| Mfr. | TDK Corporation |
| 説明 | CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TDK Corporation TCM0605G-900-2P-T201について |
| 仕様書 | 1.TCM0605G-900-2P-T201.pdf |
|---|---|
| 2.TCM0605G-900-2P-T201.pdf |
| 部品型番 | TCM0605G-900-2P-T201 |
|---|---|
| メーカー | TDK Corporation |
| 説明 | CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 33809 pcs |
| 仕様書 | 1.TCM0605G-900-2P-T201.pdf 2.TCM0605G-900-2P-T201.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 10V |
| シェルサイズ - インサート | 0202 (0505 Metric), 4 PC Pad |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | TCM-G |
| プライマリ属性 | Signal Line |
| ポート方向 | 100mA |
| 固定タイプ | 3Ohm |
| 誘電体直径 | 90 Ohms @ 100 MHz |
| 電流 - 変調 | 0.026' L x 0.020' W (0.65mm x 0.50mm) |
| コンテナタイプ | 2 |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| クロージャーシステム | 0.014' (0.35mm) |
| 腕 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |