| Mfr# | C3216CH1H223J060AA |
|---|---|
| Mfr. | TDK Corporation |
| 説明 | CAP CER 0.022UF 50V CH 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TDK Corporation C3216CH1H223J060AAについて |
| 仕様書 | 1.C3216CH1H223J060AA.pdf |
|---|---|
| 2.C3216CH1H223J060AA.pdf | |
| 3.C3216CH1H223J060AA.pdf | |
| 4.C3216CH1H223J060AA.pdf |
| 部品型番 | C3216CH1H223J060AA |
|---|---|
| メーカー | TDK Corporation |
| 説明 | CAP CER 0.022UF 50V CH 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 2121 pcs |
| 仕様書 | 1.C3216CH1H223J060AA.pdf 2.C3216CH1H223J060AA.pdf 3.C3216CH1H223J060AA.pdf 4.C3216CH1H223J060AA.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.030' (0.75mm) |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.022 µF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | Low ESL |
| 評価 | C |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50V |
| プラグタイプ | CH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アダプタタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |