| Mfr# | OPA735AID |
|---|---|
| Mfr. | N/A |
| 説明 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | N/A OPA735AIDについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | OPA735AID |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 説明 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 107 pcs |
| 仕様書 | |
| 定格電圧 - AC | 100 pA |
| 電圧@ Pmpp | 1 µV |
| シェルサイズ - インサート | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 評価 | - |
| ボード上の成形高さ | 1.6 MHz |
| 含まれています | 600µA |
| ヒステリシス | 8-SOIC |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 20 mA |
| (アダプタ側)変換先 | 1.5V/µs |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Rail-to-Rail |
| 接続方法 | Zero-Drift |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |
| アクチュエータの直径 | 1 |