| Mfr# | TEN 3-2423WIN |
|---|---|
| Mfr. | TRACO Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER +/-15V 3W |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Traco Power TEN 3-2423WINについて |
| 仕様書 | 1.TEN 3-2423WIN.pdf |
|---|---|
| 2.TEN 3-2423WIN.pdf | |
| 3.TEN 3-2423WIN.pdf | |
| 4.TEN 3-2423WIN.pdf |
| 部品型番 | TEN 3-2423WIN |
|---|---|
| メーカー | TRACO Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER +/-15V 3W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.TEN 3-2423WIN.pdf 2.TEN 3-2423WIN.pdf 3.TEN 3-2423WIN.pdf 4.TEN 3-2423WIN.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 9V |
| 電圧開放回路 | 100mA, 100mA |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 2 |
| 標準充電時間 | -15V |
| サイズ/寸法 | Isolated Module |
| シェルサイズ - インサート | 24-DIP Module, 8 Leads |
| リベットの長さ | 15V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | SCP |
| 評価 | TEN 3WIN (3W) |
| 出力ファン | - |
| 終端の数 | 36V |
| 雑音指数 | 82% |
| モジュールの容量 | 1.5 kV |
| 記憶容量 | - |
| ヒステリシス | - |
| 電流 - 変調 | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 利用可能な周波数範囲 | 3 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |