| Mfr# | BZD27C10P M2G |
|---|---|
| Mfr. | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | DIODE ZENER 10V 1W SUB SMA |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C10P M2Gについて |
| 仕様書 | BZD27C10P M2G.pdf |
|---|
| 部品型番 | BZD27C10P M2G |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | DIODE ZENER 10V 1W SUB SMA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | BZD27C10P M2G.pdf |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1.2 V @ 200 mA |
| シェルサイズ - インサート | DO-219AB |
| ローター慣性 | 7 µA @ 7.5 V |
| 必要です | 10 V |
| 評価 | - |
| 時間を操作します | 4 Ohms |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±6% |
| ヒステリシス | Sub SMA |
| 電流レギュレーション - ライン | 1 W |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |