| Mfr# | SA60CA B0G |
|---|---|
| Mfr. | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO204AC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Taiwan Semiconductor Corporation SA60CA B0Gについて |
| 仕様書 | 1.SA60CA B0G.pdf |
|---|---|
| 2.SA60CA B0G.pdf | |
| 3.SA60CA B0G.pdf |
| 部品型番 | SA60CA B0G |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO204AC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SA60CA B0G.pdf 2.SA60CA B0G.pdf 3.SA60CA B0G.pdf |
| 電圧 - テスト | 60V |
| 供給コンテンツ | 96.8V |
| サイズ/寸法 | Zener |
| シェルサイズ - インサート | DO-204AC, DO-15, Axial |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | SA |
| ロードされたポジション数 | - |
| 負荷タイプ | 66.7V |
| 長さ - フランジの上 | 5.4A |
| ヒステリシス | DO-204AC (DO-15) |
| 効率 - dBA | No |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| ベース共振器 | 1 |
| スローの角度 | 500W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |