| Mfr# | SS34LHRUG |
|---|---|
| Mfr. | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Taiwan Semiconductor Corporation SS34LHRUGについて |
| 仕様書 | SS34LHRUG.pdf |
|---|
| 部品型番 | SS34LHRUG |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | SS34LHRUG.pdf |
| 温度 | -55°C ~ 125°C |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 500 mV @ 3 A |
| シャットダウン | - |
| シェルサイズ - インサート | DO-219AB |
| ローター慣性 | 500 µA @ 40 V |
| 評価 | Automotive, AEC-Q101 |
| 長さ - コイル延長 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| ヒステリシス | Sub SMA |
| フラックスタイプ | 3A |
| コード終端 | Schottky |
| カード読み取り方向 | 40 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |