| Mfr# | RC55Y-909KBI |
|---|---|
| Mfr. | TT Electronics / Welwyn |
| 説明 | 909Kohms 0.1% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Welwyn Components / TT Electronics RC55Y-909KBIについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | RC55Y-909KBI |
|---|---|
| メーカー | TT Electronics / Welwyn |
| 説明 | 909Kohms 0.1% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Axial |
| サポートパネル厚み | Ammo Pack |
| サイズ/寸法 | Low noise |
| 評価 | RC |
| プラグタイプ | 15 PPM / C |
| 長さ - フランジより下 | 7.2 mm |
| キーリムーバブル体位 | 2.5 mm |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | 0.1 % |
| 入力容量 | 909 kOhms |
| グリップ範囲 | 350 V |