
| Mfr# | HM11-11804LF |
|---|---|
| Mfr. | TT Electronics |
| 説明 | FIXED IND 21UH 8A 21.4 MOHM TH |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | TT Electronics HM11-11804LFについて |
| 仕様書 | HM11-11804LF.pdf |
|---|
| 部品型番 | HM11-11804LF |
|---|---|
| メーカー | TT Electronics |
| 説明 | FIXED IND 21UH 8A 21.4 MOHM TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | HM11-11804LF.pdf |
| サポートパネル厚み | Bulk |
| 積層方向 | 21.4 mOhm Max |
| サイズ/寸法 | Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | HM11 |
| 監視電圧の数 | 8A |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | TT Electronics/BI Magnetics |
| 水分感受性レベル(MSL) | 300 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| メモリ形式 | 21µH |
| 製造元の部品番号 | HM11-11804LF-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±25% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| フレックス強度 | Discontinued at Digi-Key |
| 電流 - 変調 | 0.504" Dia (12.80mm) |
| コア直径 | 20A |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 1.457" (37.00mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 10kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |