| Mfr# | 7M27100006 |
|---|---|
| Mfr. | TXC Corporation |
| 説明 | CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | TXC CORPORATION 7M27100006について |
| 仕様書 | 1.7M27100006.pdf |
|---|---|
| 2.7M27100006.pdf |
| 部品型番 | 7M27100006 |
|---|---|
| メーカー | TXC Corporation |
| 説明 | CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.7M27100006.pdf 2.7M27100006.pdf |
| 幅 - アクティブ | 27.12 MHz |
| 表示エリア | ±25ppm |
| サイズ/寸法 | MHz Crystal |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | 7M |
| マトリックス(列x行) | 18pF |
| 温度@生涯。 | - |
| 現在のPmpp | ±25ppm |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 色 - 拡張 | -10°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.031" (0.80mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |