
| Mfr# | LEM2520TR82K |
|---|---|
| Mfr. | Taiyo Yuden |
| 説明 | FIXED IND 820NH 260MA 1 OHM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Taiyo Yuden LEM2520TR82Kについて |
| 仕様書 | LEM2520TR82K.pdf |
|---|
| 部品型番 | LEM2520TR82K |
|---|---|
| メーカー | Taiyo Yuden |
| 説明 | FIXED IND 820NH 260MA 1 OHM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | LEM2520TR82K.pdf |
| 積層方向 | 1Ohm Max |
| サイズ/寸法 | Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | 1008 (2520 Metric) |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | LE, M Type |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| メモリ形式 | 820 nH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| ヒステリシス | 1008 (2520 Metric) |
| 周波数 - 出力1 | 30 @ 25.2MHz |
| 電流 - 変調 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.079" (2.00mm) |
| ビーム角 | 250MHz |
| B25 / 85 | 25.2 MHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |