| Mfr# | TMK063CG2R2CP-F |
|---|---|
| Mfr. | Taiyo Yuden |
| 説明 | CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0201 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Taiyo Yuden TMK063CG2R2CP-Fについて |
| 仕様書 | TMK063CG2R2CP-F.pdf |
|---|
| 部品型番 | TMK063CG2R2CP-F |
|---|---|
| メーカー | Taiyo Yuden |
| 説明 | CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0201 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | TMK063CG2R2CP-F.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.013" (0.33mm) |
| シェルサイズ - インサート | 0201 (0603 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 2.2 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | M |
| プログラマブル・フラグのサポート | 25V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.25pF |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |