| Mfr# | XC6501C2217R-G |
|---|---|
| Mfr. | Torex Semiconductor Ltd. |
| 説明 | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 4USPN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Torex Semiconductor Ltd XC6501C2217R-Gについて |
| 仕様書 | 1.XC6501C2217R-G.pdf |
|---|---|
| 2.XC6501C2217R-G.pdf | |
| 3.XC6501C2217R-G.pdf |
| 部品型番 | XC6501C2217R-G |
|---|---|
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| 説明 | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 4USPN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XC6501C2217R-G.pdf 2.XC6501C2217R-G.pdf 3.XC6501C2217R-G.pdf |
| スイッチタイプ | 50dB (1kHz) |
| シェルサイズ - インサート | 4-XDFN |
| 25°Cでの抵抗値 | Over Current |
| 評価 | - |
| 終端の数 | 6V |
| 極またはピン数(グリッド) | Positive |
| 材料 | 2.2V |
| ヒステリシス | 4-USPN (0.90x1.2) |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 0.41V @ 200mA |
| 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) | - |
| 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) | 1 |
| 電流 - アノード漏れへの門(Igao) | 200mA |
| カップリングナット材、メッキ | Enable |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Fixed |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| アンプタイプ | 19 µA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |