| Mfr# | XC9141A54C0R-G |
|---|---|
| Mfr. | Torex Semiconductor Ltd. |
| 説明 | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Torex Semiconductor Ltd XC9141A54C0R-Gについて |
| 仕様書 | 1.XC9141A54C0R-G.pdf |
|---|---|
| 2.XC9141A54C0R-G.pdf | |
| 3.XC9141A54C0R-G.pdf | |
| 4.XC9141A54C0R-G.pdf |
| 部品型番 | XC9141A54C0R-G |
|---|---|
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| 説明 | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XC9141A54C0R-G.pdf 2.XC9141A54C0R-G.pdf 3.XC9141A54C0R-G.pdf 4.XC9141A54C0R-G.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 0.65V |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 1 |
| シェルサイズ - インサート | 6-XFBGA, WLBGA |
| SATA | Yes |
| 評価 | XC9141 |
| 終端の数 | 6V |
| 極またはピン数(グリッド) | Positive |
| 出力数とタイプ | 1.2MHz |
| 接触回数 | Step-Up |
| 材料 | 5.4V |
| ヒステリシス | WLP-6-01 |
| 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) | - |
| 電流 - アノード漏れへの門(Igao) | 500mA |
| コード長 | Boost |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Fixed |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |