| Mfr# | UT2024-007 |
|---|---|
| Mfr. | Triad Magnetics |
| 説明 | CMC 4.5MH 600MA 2LN TH ESD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Triad Magnetics UT2024-007について |
| 仕様書 | 1.UT2024-007.pdf |
|---|---|
| 2.UT2024-007.pdf | |
| 3.UT2024-007.pdf |
| 部品型番 | UT2024-007 |
|---|---|
| メーカー | Triad Magnetics |
| 説明 | CMC 4.5MH 600MA 2LN TH ESD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.UT2024-007.pdf 2.UT2024-007.pdf 3.UT2024-007.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | - |
| シェルサイズ - インサート | Horizontal, 4 PC Pin |
| 参照タイプ | ESD |
| 評価 | UT |
| プライマリ属性 | Power Line |
| ポート方向 | 600mA |
| 固定タイプ | 750mOhm |
| 電流 - バレー(IV) | 4.5 mH @ 10 kHz |
| 電流 - 変調 | 0.728" L x 0.905" W (18.49mm x 22.99mm) |
| コンテナタイプ | 2 |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| クロージャーシステム | 0.925" (23.50mm) |
| 腕 | 250V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |