
| Mfr# | 46W-BCA24H-NAO |
|---|---|
| Mfr. | VCC (Visual Communications Company) |
| 説明 | PMI .250" LED 24V WIRE DIFF AMBE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Visual Communications Company - VCC 46W-BCA24H-NAOについて |
| 仕様書 | 1.46W-BCA24H-NAO.pdf |
|---|---|
| 2.46W-BCA24H-NAO.pdf | |
| 3.46W-BCA24H-NAO.pdf | |
| 4.46W-BCA24H-NAO.pdf | |
| 5.46W-BCA24H-NAO.pdf |
| 部品型番 | 46W-BCA24H-NAO |
|---|---|
| メーカー | VCC (Visual Communications Company) |
| 説明 | PMI .250" LED 24V WIRE DIFF AMBE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.46W-BCA24H-NAO.pdf 2.46W-BCA24H-NAO.pdf 3.46W-BCA24H-NAO.pdf 4.46W-BCA24H-NAO.pdf 5.46W-BCA24H-NAO.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | Amber |
| 電圧電源 | Round |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| 構造 | 583nm |
| サイズ/寸法 | LED |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 46 |
| R @ 25℃ | 0.25" (6.35mm) |
| プログラムSRAMバイト | Diffused |
| 運用ライフ | - |
| バインディング投稿数 | 24V |
| 注意 | Amber |
| 取り付け穴径 | 17mA |
| ISBN | Round with Domed Top |
| 外部接点材料 | 35° |
| デジタルI / Oライン | 7.11mm Dia |
| 接触端 | 100mcd |
| 色 - キャップ | Vf (Typ), If (Max) |