
| Mfr# | VDLF510N076LSA |
|---|---|
| Mfr. | VIITOR SEMICONDUCTOR CO., LTD |
| 説明 | 100V, Single N Channel MOSFET, R |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | VIITOR SEMICONDUCTOR CO., LTD VDLF510N076LSAについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | VDLF510N076LSA |
|---|---|
| メーカー | VIITOR SEMICONDUCTOR CO., LTD |
| 説明 | 100V, Single N Channel MOSFET, R |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 200 pcs |
| 仕様書 | |
| 標準充電電流 | Automotive |
| シェルサイズ - インサート | SOT-1023, 4-LFPAK |
| 感度(mV /°/ s) | 4V @ 250µA |
| 抵抗(Ω) | 199 nC @ 10 V |
| 背面パネルワイヤ接続 | 375W |
| 評価 | - |
| 電力(ワット) | ±20V |
| 外径 | 133A (Tc) |
| キットの内容 | 6V, 10V |
| 挿入損失@周波数 | N-Channel |
| ヒステリシス | LFPAK |
| ゲートタイプ | - |
| フロントパネルワイヤ接続 | 7.6mOhm @ 30A, 10V |
| コード終端 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | 100 V |
| 軸 | 13874 pF @ 50 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |