| Mfr# | CCA14M/90 |
|---|---|
| Mfr. | Vector Electronics & Technology, Inc. |
| 説明 | CARD RACK 3UX19X12 METAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vector Electronics CCA14M/90について |
| 仕様書 | CCA14M/90.pdf |
|---|
| 部品型番 | CCA14M/90 |
|---|---|
| メーカー | Vector Electronics & Technology, Inc. |
| 説明 | CARD RACK 3UX19X12 METAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | CCA14M/90.pdf |
| スペクトルバンド幅 | Card Guide |
| サイズ/寸法 | Assembled Subracks with Card Guides |
| 抵抗値許容差 | Aluminum |
| 解放力 | 2.500' ~ 4.500' H x 9.600' L (63.50mm ~ 114.30mm x 243.84mm) |
| 評価 | VectorPak™ CCA |
| Q @ Vrを、F | 3U = 5.250' (133.35mm) |
| 電流 - 変調 | 12.000' L x 19.000' W (304.80mm x 482.60mm) |