| Mfr# | V375C24C150B |
|---|---|
| Mfr. | Vicor |
| 説明 | DC DC CONVERTER 24V 150W |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vicor Corporation V375C24C150Bについて |
| 仕様書 | 1.V375C24C150B.pdf |
|---|---|
| 2.V375C24C150B.pdf | |
| 3.V375C24C150B.pdf | |
| 4.V375C24C150B.pdf | |
| 5.V375C24C150B.pdf |
| 部品型番 | V375C24C150B |
|---|---|
| メーカー | Vicor |
| 説明 | DC DC CONVERTER 24V 150W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.V375C24C150B.pdf 2.V375C24C150B.pdf 3.V375C24C150B.pdf 4.V375C24C150B.pdf 5.V375C24C150B.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 250V |
| 電圧開放回路 | 6.25A |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 1 |
| 標準充電時間 | - |
| サイズ/寸法 | Isolated Module |
| シェルサイズ - インサート | Quarter Brick |
| リベットの長さ | 24V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | OVP, UVLO |
| 評価 | MICRO (150W) |
| 終端の数 | 425V |
| 雑音指数 | 86.5% |
| モジュールの容量 | 3 kV |
| 記憶容量 | - |
| 電流 - 変調 | 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm) |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 100°C |
| 利用可能な周波数範囲 | 150 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |