| Mfr# | VI-JTL-MX-S |
|---|---|
| Mfr. | Vicor |
| 説明 | DC DC CONVERTER 28V 75W |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vicor Corporation VI-JTL-MX-Sについて |
| 仕様書 | 1.VI-JTL-MX-S.pdf |
|---|---|
| 2.VI-JTL-MX-S.pdf | |
| 3.VI-JTL-MX-S.pdf |
| 部品型番 | VI-JTL-MX-S |
|---|---|
| メーカー | Vicor |
| 説明 | DC DC CONVERTER 28V 75W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.VI-JTL-MX-S.pdf 2.VI-JTL-MX-S.pdf 3.VI-JTL-MX-S.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 66V |
| 電圧開放回路 | 2.68A |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 1 |
| 標準充電時間 | - |
| サイズ/寸法 | Isolated Module |
| シェルサイズ - インサート | Half Brick |
| リベットの長さ | 28V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | OCP, SCP |
| 評価 | VI-J00™ (75W) |
| 終端の数 | 160V |
| 雑音指数 | 90% |
| モジュールの容量 | 3 kV |
| 記憶容量 | - |
| 電流 - 変調 | 2.28" L x 1.80" W x 0.52" H (57.9mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 100°C |
| 利用可能な周波数範囲 | 75 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |