
| Mfr# | CS12FTESR330A |
|---|---|
| Mfr. | Viking Tech |
| 説明 | RES 330M OHM 1% 2W 2512 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Viking Tech CS12FTESR330Aについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | CS12FTESR330A |
|---|---|
| メーカー | Viking Tech |
| 説明 | RES 330M OHM 1% 2W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | 2512 (6432 Metric) |
| 参照タイプ | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 330 mOhms |
| ヒステリシス | 2512 |
| 電流 - 変調 | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.033" (0.84mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 2W |
| アダプタタイプ | - |