
| Mfr# | TAR06BTNU1583 |
|---|---|
| Mfr. | Viking Tech |
| 説明 | RES SMD 158K OHM 1/2W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Viking Tech TAR06BTNU1583について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | TAR06BTNU1583 |
|---|---|
| メーカー | Viking Tech |
| 説明 | RES SMD 158K OHM 1/2W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 5000 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±15ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 158 kOhms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |