| Mfr# | M55342K06B2B80RWS |
|---|---|
| Mfr. | Vishay Dale / Thin Film |
| 説明 | RES SMD 2.8K OHM 0.1% 0.15W 0705 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale Thin Film M55342K06B2B80RWSについて |
| 仕様書 | 1.M55342K06B2B80RWS.pdf |
|---|---|
| 2.M55342K06B2B80RWS.pdf |
| 部品型番 | M55342K06B2B80RWS |
|---|---|
| メーカー | Vishay Dale / Thin Film |
| 説明 | RES SMD 2.8K OHM 0.1% 0.15W 0705 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.M55342K06B2B80RWS.pdf 2.M55342K06B2B80RWS.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 参照タイプ | Military, Non-Inductive |
| 評価 | Military, MIL-PRF-55342, RM0705 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 2.8 kOhms |
| ヒステリシス | 0705 |
| 電流 - 変調 | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.033" (0.84mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.15W |
| アダプタタイプ | R (0.01%) |